Вопрос-ответ

Илья Курочкин
Добрый день. Если я установлю новый счетчик тепловой энергии, то оплачивать буду по счетчику? И будут ли меня касаться перерасчет за отопление? Добрый день,

Абз. 9 п. 54 Правил №354 установлено, что при отсутствии централизованного теплоснабжения показания индивидуальных приборов учета тепловой энергии, применяются при расчете платы за отопление и последующей ежегодной корректировке платы (перерасчет), лишь в случае наличия индивидуальных приборов учета тепловой энергии во всех жилых и нежилых помещениях многоквартирного дома.

Тем самым, в случае, если хотя бы в одном жилом\нежилом помещении многоквартирного дома отсутствует индивидуальный прибор учета тепловой энергии, показания индивидуальных приборов учета тепла не могут быть приняты к расчету.

Задать вопрос

 
Представьтесь, пожалуйста*

Ваш вопрос
Адрес

Телефон

E-Mail

Защита от автоматического заполнения
Введите слово с картинки*: