Вопрос-ответ

Денис
Повесили объявление что раньше не начисляли оплату за стоки ОДН и сделают перерасчёт начиная с 1.10.2017 года. Получается за 7 месяцев.
Но позвольте, почему я должен сразу выложить сумму за 7 месяцев, если управляющая по своей вине не начисляла эту оплату 7 месяцев??? Жду адекватный ответ, а не ссылку на статьи ЖК!!!! Здравствуйте,

В соответствии с п. 29 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением правительства РФ от 13.08.2006 N 491, ч. 2 ст. 154 Жилищного кодекса РФ с 1 января 2017 г. в состав платы за содержание жилого/нежилого помещения также включаются расходы на оплату холодной воды, горячей воды, отведения сточных вод, электрической энергии, потребляемых при выполнении минимального перечня необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг. Услуга Водоотведение ОДН начисляется ежемесячно по установленному тарифу.

Для получения дополнительной информации просьба обратиться в бухгалтерию в приемное время.

Задать вопрос

 
Представьтесь, пожалуйста*

Ваш вопрос
Адрес

Телефон

E-Mail

Защита от автоматического заполнения
Введите слово с картинки*: