Вопрос-ответ

Михальчук Константин
Добрый день.
Подскажите, по какой формуле будет сделан перерасчет потребленного тепла (отопление) по адресу ул. Просвещения 11к2 за период сентябрь-декабрь 2017 г.? Есть ли у вас претензии к работе счетчиков тепла по этому адресу?
Спасибо. Здравствуйте,

При определении размера платы потребителя за коммунальную услугу по отоплению (при отсутствии централизованного теплоснабжения) объем использованного при производстве коммунального ресурса распределяется между всеми жилыми и нежилыми помещениями в многоквартирном доме пропорционально размеру общей площади принадлежащего (находящегося в пользовании) каждому потребителю жилого или нежилого помещения в многоквартирном доме в соответствии с формулой 18 приложения N 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

В соответствии с требованиями п. 42(1) п. п. 42(2) Правил №354, в определенных данными пунктами случаях в I квартале календарного года, следующего за расчетным должна быть произведена корректировка размера платы за коммунальную услугу по отоплению по формуле 3(1) или 6(1).

Задать вопрос

 
Представьтесь, пожалуйста*

Ваш вопрос
Адрес

Телефон

E-Mail

Защита от автоматического заполнения
Введите слово с картинки*: