Общее собрание собственников

01.02.2019
Уважаемые собственники многоквартирных домов по адресам: Просвещения д. 2, д. 4 корп. 1, д. 13 корп. 3!

Просим Вас принять активное участие в проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в феврале 2019г. в целях получения субсидий из бюджета города Пушкино Московской области на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтов подъездов в МКД.
Для получения субсидии из бюджета необходимо решение большинства собственников о проведении ремонтных работ и об определении цвета покраски стен, принятое общим собранием до 1 марта 2019 г.

Бланки решений Вы сможете получить в офисе управляющей организации, а также скачать на нашем официальном сайте. Порядок и условия предоставления субсидий указаны в приложенных файлах.

В связи с изменениями в действующем законодательстве РФ, в повестку дня общего собрания также включен вопрос утверждения новой редакции договора управления многоквартирным домом. 


ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ЖКХ МО №12ИСХ/3-41 ОТ 18.01.2019
ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ ПУШКИНСКОГО М.Р. №1-П-2ЖКХ ОТ 23.01.2019
ПРИЛОЖЕНИЕ №2 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ПУШКИНСКОГО М.Р. ОТ 13.07.2018 № 1344

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОСС (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 2)
ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 2)
РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ФИЗЛИЦА (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 2)

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОСС (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 4 КОРП.1)
ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 4 КОРП.1)
РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ФИЗЛИЦА (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 4 КОРП.1)

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОСС (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 13 КОРП.3)
ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 13 КОРП.3)
РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ФИЗЛИЦА (ПРОСВЕЩЕНИЯ, 13 КОРП.3)
r>

← Все новости